Ты молод, энергичен, сексуален, свободен и хочешь всем доказать, что на что то способен? Ты мечтаешь о большой и чистой любви итак же добиться невиданных успехов в поп индустрии? Ты веришь в сказки с хэппи эндом? Ты готов на всё ради своего личного счастья и карьеры? Тогда ты попал точно по адресу! Johnny's Entertainment School  ждёт тебя, наши двери всегда открыты! Ну, чего задумался? А может ты ещё просто не знаешь что это за место?! В таком случае думаю пора раскрыть все секреты!

   Johnny's Entertainment School– это, ни что иное как школа для одаренных подростков, которые смогли попасть сюда, но не стоит забывать, что здесь у вас будет не только сплошная учеба и домашние задания. Попадая к нам, ты можешь полностью забыться и с головой погрузиться в эйфорию веселья и первой любви.

   У нас есть всё, что тебе нужно: огромное здание школы, полностью изолированное от мирских забот; шикарный интерьер, огромные возможности, и самое главное, здесь ты непременно найдёшь свою любовь. Да да, ты не ослышался, ты не можешь, ты просто обязан влюбиться, таковы правила JE . А теперь как раз пришло время этих самих правил.

   Johnny's Entertainment School- не просто школа для всех желающих, JE особая программа для создания новых талантов и соединения одиноких сердец. Каждый участник заселяясь к нам, обязан посещать групповые занятия и найти свою половинку.  Каждую секунду, проведённую в нашей школе, за вами будут наблюдать более 1000 камер, каждый ваш шаг будет известен главам правления. Возможно, звучит не очень приятно, но это не так страшно как кажется, таким образом нам будет проще понять и помочь вами в учебе и в развитии отношений. Каждый день в наших воротах будут появляться новые участники, места хватит для всех желающих, которые пройдут отбор. Критерии отбора очень просты, вы должны иметь идеальную внешность, и обладать талантами к музыке, танцам и быть просто сверх упорным, что бы всего добиться.

   Каждый участник при прохождении собеседования, получает место в одной из многочисленных комнат, в каждую комнату заселяются по два человека. Так же по выходным студентов отпускают в город, где можно неплохо провести время в развлекательных кварталах Токио. Можно посетить ночные клубы ну или просто прогуляться по ночному Токио – но будьте осторожны, утром вас может засечь охрана и у вас наступят совершенно новые «приключения». Еще во владения JE  входят неописуемой красоты ландшафты природной местности: парки, аллеи, озёра, есть даже небольшой хвойный лесок. Регулярно будут проводиться конкурсы, в которых победители будут награждены щедрыми подарками. Мне кажется всё это звучит ооочень заманчиво, не правда ли? Думаю ты со мной согласен. Тогда дело остаётся за малым, просто оставь заявку и наверняка уже в кратчайшие сроки ты сможешь окунуться в атмосферу JE. Мы ждём тебя!!!

P.S.:
В нашем мире нет разделения на канон и неканон, здесь каждый сам за себя.
Рейтинг игры: NC-17

Теги: Сюжет